Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

суббота, 24 сентября 2011 г.

Здравствуйте!

Здравствуйте! Да, именно так хочется начать новое "детище", начинание и увлечение - новый блог, но уже не блог педагога, как ГЕОГРАФОЧКА, а блог 5 "А" класса гимназии №18 города Краснодара и их классного руководителя, Казанцевой Лилии Павловны, т.е. меня. Мысль создать блог класса у меня возникла уже давно, и я очень рада, что родители моего нового класса на родительском собрании поддержали эту идею. Конечно, не всё сразу будет получаться, не всё будет гладко, впереди нас ждут определённые трудности, но ведь и Москва не сразу строилась! Постепенно, вместе, сначала родители вместе с детьми, а потом и сами дети, мы будем создавать блог. Может возникнуть вопрос, а зачем это вообще нужно? А тогда зачем люди вообще чему-либо учатся? Зачем узнавать новое? Зачем идти вперёд? Может, проще безвылазно сидеть "В Контакте" и в "Одноклассниках"? Ответ, я думаю, очевиден...
Конечно, блог будет меняться: изменится структура, появятся новые участники, странички, гаджеты (ох, придётся ещё не раз объяснять новоиспечённым блогерам, что же это за зверь такой!), будут пополняться существующие страницы, мы будем расти, а вместе с нами будет расти и развиваться наш блог!
Ну что ж, ни пуха нам, ни пера!

2 комментария:

  1. Хорошо получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, ребята! Очень приятно читать ваш блог, мои ребята стали постоянными читателями. Мы тоже пробуем "одомашнить этого зверечка", подсматриваем у вас идейки... Обещаю, будем стараться не списывать, а развиваться... А слово "географочка" уже стало как бы нашим паролем. Ребята обсуждают ваш блог и блог Лилии Павловны, ВПЕЧАТЛЯЕТ! Вы умнички, уверена, что класс "А" - самый дружный. Кстати, а что если мы дружить блогами начнем? Как вам это предложение?
    С уважением, классный руководитель 6 "Е" класса Яна Алексеевна.

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...