Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Мы - пятиклассники!


Посмотрите на нашу фотографию в первом классе, какие мы там малыши! Наша первая учительница, Оксана Александровна, учила нас писать и читать, а еще сидеть спокойно на уроках...
Мы выросли, поумнели и перешли в пятый класс! Сколько всего нового и интересного, сколько новых учителей! Эх, только успевай бегать из класса в класс!

Наш классный руководитель Казанцева Лилия Павловна верит в нас и говорит, что мы сможем стать самым-самым лучшим классом. Мы постараемся ее не подвести. Впереди нам предстоит долгий путь к новым знаниям и победам. Обещаем нашим учителям не шуметь на уроках, всегда выполнять домашнюю работу, не списывать и не драться на переменах. Конечно, не все и не сразу у нас будет получаться, но мы, правда, постараемся!
А еще мы хотим всем классом съездить, например, в Санкт-Петербург или в Москву и обязательно объездить весь наш край. Мы точно знаем, что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!



4 комментария:

  1. Спасибо, Катюша, за добрые слова! Обязательно посетим все интересные места нашего края, а когда чуть подрастёте, то и Санкт-Петербург с Москвой!

    ОтветитьУдалить
  2. Мелёхина Анастасия25 сентября 2011 г. в 15:14

    Да....как быстро летит время!Как не давно нас Оксана Александровна привела в первый класс,а сейчас мы в пятом классе!!!Я думаю все обещают быть послушными и добрыми,чтобы Оксана Александровна и Лилия Павловна гордились нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Ученица бывшего 9д26 сентября 2011 г. в 19:17

    Дети, не расстраивайте Л.П.! Любите и цените её.

    ОтветитьУдалить
  4. Наливайко Карина23 ноября 2011 г. в 19:40

    да насть,совсем недавно Оксана Александровна нас вела на наш первый урок...)а сейчас мы уже в пятом классе...мдаа...время летит очень быстро!:)мы очень любим и уважаем наших учителей!!!:):):)

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...