Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

четверг, 29 декабря 2011 г.

Лучший блогер - 2011: итоги!

Вот и подведены официальные итоги конкурса блогов в Краснодаре. С огромной радостью, трепетом и удовольствием поздравляю всех ребят 5 "А" класса и их родителей с ПОБЕДОЙ! Мы заняли первое место! Это - главный показатель сплочённости, сотрудничества и совместного освоения нового для нас вида деятельности - ведения блога. И пусть сначала не всё получалось, пусть нас пугали гаджеты и виджеты, пусть мы чего-то не знали и, да чего уж тут скрывать, боялись что-то испортить, у нас всё получилось и получилось, не только на мой взгляд, отлично!
Я поздравляю не только призёров конкурса, но и
всех его участников! Наверное, в таких конкурсах нет проигравших, а есть научившиеся чему-то новому и виртуально познакомившиеся с интересными людьми нашего города. Мы с ребятами желали победы всем участникам! Даже делали свои прогнозы, кстати, они сбылись!

2 место занял блог учителя начальных классов СОШ № 61 Камерной Марины Алексеевны. Марина Алексеевна ведёт блог уже давно, она опытный блогер и я искренне радуюсь её победе! Я знакома с ней лично - мы судили заочный тур конкурса "Учитель года Краснодара" в этом году.

Третье место занял блог Мусаевой Сажие Сеитовны - библиотекаря сельской школы № 75. Это уже вторая её победа в муниципальном конкурсе. В прошлом году у Сажие Сеитовны также было 3 место!

А так полюбившемуся и мне и ребятам блогу баскетбольной команды "Дракон" не хватило для 3 место всего лишь одного балла...
Я рада, что блог Анны Михайловны Камыниной, учителя русского языка и литературы из гимназии № 87, вошёл в "пятёрку" лучших! С Анной Михайловной мы также знакомы лично... Прекрасно помню её по конкурсу лучших учителей в этом году, как мы волновались перед последним, решающим выступлением на краевом туре... А недавно судили конкурс "Учитель года".
А ещё ребятам очень понравился блог Ларисы Геннадьевны Звездиной из 96 школы и её класса.
В "десятке" лучших ещё один известный блогер и член "моего" жюри конкурса "Учитель года" - Даутова Лариса Евгеньевна, учитель начальных классов 89 школы.
А учитель математики из нашей гимназии - Якимцева Оксана Евгеньевна, чуть-чуть не дотянула до вхождения в "десятку", но её можно понять, ведь все силы были брошены на то, чтобы пройти в очную часть конкурса "Учитель года Краснодара - 2012", и она прошла!

Хочу сказать всем участникам и победителям конкурса огромное спасибо, ведь мы не только писали сами, но и учились друг и друга!
Скачать итоги конкурса можно здесь.
А это нам вручила директор школы на собрании по параллелям:
Ну а мои "зайчики" и их родители - МОЛОДЦЫ! 


Вместе мы - сила!

6 комментариев:

  1. Ребята, я Вас поздравляю с первой и такой важной победой. Я верю, что это только первый преодолённый рубеж на трудном, но таком интересном пути. Название ему - жизнь. С победой Вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксана Евгеньевна, за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Вас всех! У Вас замечательный интегрированный проект. Я тоже только начала обучать своих читателей создавать блоги и открывать вики-страницы. Это только начало из начал. Удачи Вам всем! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. С.П., Краснодар3 января 2012 г. в 11:22

    Давно являюсь читателем "Географочки", также давно радуюсь успехам Лилии Павловны в блогерстве. и вот ещё одно подтверждение - пятый раз подряд в конкурсах блогов победное первое место! Молодцы ребята! У вас ВМЕСТЕ всё получилось!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...