Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

пятница, 11 мая 2012 г.

Продолжаем благотворительную акцию или Необычный день

Сегодня для нас с Катей был очень необычный день - мы побывали в Детском доме. В первый раз! Игрушки, которые мы собирали всем классом, наконец-то нашли своих хозяев. Оказалось, что не в каждую организацию можно так просто зайти, не все игрушки могут принять в подарок, поэтому наши подарки проделали такой длинный путь.
Находится Рождественский детский дом возле Рождественского храма в Юбилейном микрорайоне. Как там тихо, чисто и красиво! Нам понравилось, что пока мы ждали, все проходящие мимо нас дети, здоровались.

Нас попросили разобрать подарки отдельно для мальчиков и отдельно для девочек. Сначала мы зашли в отделение мальчиков. В этом отделении есть игровая и несколько спален с балконами. Мальчиков было две группы одна постарше другая помладше. Мы разделили игрушки поровну на две группы и раздали мальчикам.
Потом мы пошли в отделение девочек. Там была всего одна группа и поэтому мы просто раздали девочкам игрушки и они попросили, чтобы мы с ними поиграли. Мы с Катей, конечно же, согласились. Девочкам постарше понравилось раскрашивать, а девочкам помладше - играть в набор доктора и собирать пазлы. Мы были у них почти час. Нам там очень понравилось, мы пообещали приехать к ним снова с подарками и поиграть вместе.

3 комментария:

  1. Уже 10 минут сижу, читаю и думаю, что написать... Спасибо огромное вашим родителям, что нашли время, силы, а, главное, желание совершить вместе с вами эту поездку... В наше непростое время многие дети остаются без родителей, без поддержки взрослых. Но всем им важно знать, что их любят, о них помнят и о них знают. Я буду надеяться, что и другие ребята нашего класса окажут внимание и поддержку детям из детского дома.
    Пусть каждый решит этот вопрос для себя сам...

    ОтветитьУдалить
  2. Они так были рады подаркам и общению с нами, что мы обязательно приедем к ним снова. Надеюсь, что ребята из нашего класса поддержат нас.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы бы видели, какими глазами детишки смотрели на наши подарки! Такое необыкновенное и приятное чувство! Спасибо всем ребятам, кто принес детям подарки!!!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...