Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

вторник, 16 апреля 2013 г.

Наши классные новости: апрель

Уважаемые родители!
Напоминаю, что сегодня, 16.04 в 18-30 состоится родительское собрание (каб.49). Приглашаю всех родителей! Регламент родительского собрания - 1 час.

А ещё у нас в кабинете обновление: теперь его украшают замечательные стенды с грамотами класса и фотографиями самых ярких моментов нашей школьной жизни:

Мы принимаем участие в нескольких конкурсах, и Ваши поддержка и внимание будут нам очень нужны:

1. Всероссийский конкурс по географии от "Молодёжного движения" (Резниченко Е., Прутько П., Куничкин И., Кичекова Е., Руденко М.). Участие в конкурсе стало бесплатным благодаря призовому фонду Всероссийского конкурса блогов и сайтов, который мы выиграли! Результаты конкурса будут в начале июня.

2. Наш блог принимает участие в краевом конкурсе сайтов и блогов "Живой сайт" - сообщения авторов и комментарии всех-всех наших читателей очень приветствуются. 

3. Впервые мы принимаем участие в краевом конкурсе-фестивале "Креатив инициатив". Конкурс очень престижный, проводится факультетом Журналистики КубГУ. Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоится 7 мая (время будет уточняться). 
На конкурс мы подали 2 работы: про блог класса и сборник стихов Куничкина Вани с его авторскими рисунками. Вчера работы были сданы в Оргкомитет конкурса, ждём результаты. Работы были оформлены очень оригинально и "необычно празднично и нарядно" со слов приёмной комиссии (спасибо администрации нашей гимназии за возможность приводить работы в такой красивый вид - ламинирование+прошивка творят чудеса!):




7 комментариев:

  1. Сегодняшнее родительское собрание было очень интересным и ёмким. Мы узнали много полезного о наших детях.Лилия Павловна уделила очень много внимания особенностям подросткового периода, с учетом особенностей нашего замечательного 6-А класса. Спасибо за информацию ! Родители, которые не присутствовали на собрании потеряли очень много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Валерьевна! Совсем скоро на страничке для родителей появятся новые полезные статьи...

      Удалить
  2. Стенды с грамотами действительно украсили класс теперь он стал ещё замечательнее! :)

    ОтветитьУдалить
  3. А кому-то после собрания досталось:((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем-совсем анонимный аноним, вы забыли дописать, чего досталось-то: досталось мудрых родительских наказов, советов и пожеланий! ;)

      Удалить
    2. Бедный -бедный "анонимчик" :-/, ну ты уж постарайся, чтобы после следующего родительского собрания тебе досталось :-bd много конфеток ;)

      Удалить
    3. Ольга Николаевна19 апреля 2013 г. в 21:59

      Дорогой аноним, если тебя это успокоит, то досталось не тебе одному :)

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...