Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

среда, 28 августа 2013 г.

Итоги пробного сбора 28.08: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

28 августа был проведён пробный сбор учащихся. Ребята прослушали информацию о предстоящем праздновании Дня Знаний, о школьной форме и многом другом. Так как несколько ребят и их родителей находятся в отъезде, я продублирую основные моменты сказанного на сборе. Буду рада откликам детей и Вашим вопросам, уважаемые родители.

  • Учебники будут выданы 2-3 сентября ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как ребята из нашего класса сдадут книги с прошлого года. Сделать это можно 28-29 августа с 09-00 до 12-00.
  • Должники (по данным библиотеки на 28.08): Артём А., Ангелина В., Денис П., Алёна С.. 
  • Мы учимся во ВТОРУЮ смену. Начало занятий в понедельник-пятницу в 13-30 (окончание 6 урока в 18-20), по субботам – будет уточнено позже.
  • Каждодневная школьная форма: СТРОГО белый верх (мальчики – рубашка с воротником и рукавом, девочки – блузка с небольшим вырезом или воротничком и рукавчиком) и чёрный низ (мальчики – брюки, НЕ ДЖИНСЫ и не спортивные штаны, девочки – ЮБКИ, в брюках приходить в школу запрещено!!!).
  • Спортивная форма: скоро будут выданы футболки с логотипом гимназии, пока приходить на физкультуру в белой футболке (БЕЗ рисунков!!!).
  • Здоровье: если кто-то недавно переболел инфекционными заболеваниями, особенно после выезда за границы страны, обязательно сообщить классному руководителю!
  • С 3 сентября будут обмерять детей для пошива форменных жилетов. С 1 октября носить жилет в школу ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ученик гимназии! Если нужен новый жилет (у кого-то не было его, кто-то его испортил или потерял, или просто вырос), то обязательно сообщить классному руководителю, что нужно снять мерки для заказа!
  • 2 сентября: сбор в школьном дворе в 12-40. Одежда строго парадная: обязательно белый верх, чёрный (обратите внимание, не тёмный и не синий, а ЧЁРНЫЙ) низ. Для девочек – ЮБКИ!!! Взять с собой хорошее настроение, дневник, ручку, несколько тетрадей и пакет для учебников!
  • Начало торжественной линейки, посвящённой Дню знаний, 02.09 в 13-00. Потом в кабинете №49 - Единый Всекубанский классный час  «Олимпийский старт Кубани», а потом будут 3 урока (окончание школьного дня 02.09 в 17-00). На классный час ОБЯЗАТЕЛЬНО принести рисунок по теме «Кубань Олимпийская»!!!
  • Для оформления ученического билета (скоро в школу будут пускать только при его наличии) принести фотографию 2см*3см.

Уважаемые родители, желаю Вам правильно подготовить ребёнка к школе, вдохновения и новых сил! Всегда рада Вас видеть в школе. Если есть вопрос, который Вы хотите задать конфиденциально, это можно сделать через форму обратной связи внизу правой панели блога.

С новым учебным годом, дорогие дети и уважаемые родители! 
Впереди столько интересного!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...