Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

вторник, 29 октября 2013 г.

Год в эфире нашего блога! или Поздравляю!!!

Ровно год назад, да-да, именно РОВНО год назад, 29 октября 2012 года в 13-00 в нашем блоге было опубликовано самое первое сообщение сегодняшнего Главного редактора нашего блога Ивана Куничкина! Оно было посвящено динозаврам и просто насыщено множеством их изображений!
Предлагаю всем нам вернуться к этому сообщению, прочитать его ещё раз:

Главным редактором нашего блога Иван стал не сразу... Признаюсь, что за время существования блога "Наш "А" класс" многие дети были очень активны, но вот явного лидера, ответственного и делающего многое без напоминания и по собственному желанию, не было... Пока не появился Иван "Никчинук". Его самые первые сообщения были о том, что ему интересно, чаще всего они были посвящены биологии. Теперь тематика его постов весьма разнообразна: это и сообщения о том, что происходит в мире, о подготовке к Олимпиаде, о казачестве, репортажи с разнообразных мероприятий...
Трудно всё сразу и перечислить! Но самое главное, как-то так получилось, что Иван ПОЛНОСТЬЮ взял на себя ведение рубрики "Домашнее задание", куда ежедневно вносит то, что дети пишут на листочках (а иногда и не пишут, к сожалению, забывают). Для меня, в прошлом не всегда вовремя пополняющей эту рубрику, это очень важно!
А посмотрите на подпись Вани - "Никчинук"... Когда увидела в первый раз, долго ломала голову над тем, что она означает! И ведь как оригинально! Такого ещё ни у кого не видела!

Не многие знают, но у нашего блога только два администратора - я и Ваня. А быть администратором - это ОЧЕНЬ ответственно! Ведь именно администратор обладает неограниченными правами в блоге. Одно неловкое движение и всё, восстановить НЕВОЗМОЖНО!



Статистика - упрямая и точная штука! Давайте посмотрим количество сообщений, написанное ВСЕМИ авторами нашего блога за время его существования:



Лилия Павловна Казанцева - 145 сообщений,
Иван Куничкин (Никчинук) - 65 сообщений,
Катя Резниченко - 64 сообщения,
Полина Прутько- 41 сообщение,
Ирина Александровна Резниченко - 25 сообщений,
Ирина Валерьевна Куничкина - 13 сообщений,
Даша Свечникова - 11 сообщений,
Александр Дядюра - 6 сообщений,
Кичекова Елизавета- 4 сообщений,
Мелехина Анастасия - 3 сообщения,
Максимова Анастасия - 3 сообщения,
Анжелика Николаевна Пащенко - 2 сообщения,
Гудимова Полина Ивановна - 2 сообщения,
Крапивкина Ольга - 2 сообщения,
Косачев Егор - 1 сообщение,
Климов Илья - 1 сообщение.

Вот так, больше всех ребят написал сообщений Ваня ровно за год!

Вспоминая, как всё начиналось в блогерской жизни Ивана, я всегда улыбаюсь)))) Поясню. Ему было сложнее многих ребят, ведь у него не было активного общения в вашей любимой соц.сети ВКонтакте, а значит, не было навыков редактирования текста, вставки картинок и т.д... Зато теперь Иван умеет всё! И в этом огромная заслуга его мамы, Ирины Валерьевны, которая также является активным автором нашего блога!

Говорила, говорю и повторю ещё не единожды:
Ирина Валерьевна, Иван Юльевич, спасибо Вам за такого замечательного сына! Ведь он не только хорошо учится, поёт, танцует, рисует, сочиняет стихи, занимается блогом, но и очень добрый и отзывчивый мальчик!

Ванечка, как же я рада, что ты такой, какой ты есть! Поздравляю тебя с первой годовщиной твоего блогерства! Пусть все твои сообщения будут популярны и полезны, интересны и актуальны, красочны и искренни! Впрочем, такие они были, так пусть такими и остаются!
Ну а лично тебе я хочу пожелать крепкого здоровья, радости, исполнения всех желаний и верных друзей! Совсем скоро нас ожидает новый конкурс "Креатив инициатив", на который, как я думаю, мы подадим несколько твоих материалов из нашего блога!

Поздравляю всех нас с тем, что вместе с нами в блоге уже год Иван Никчинук!

23 комментария:

  1. Ивлева Александра29 октября 2013 г. в 19:27

    Ваня, поздравляю тебя!) Ты действительно молодец:) У тебя всегда очень интересные сообщения..Читаю с удовольствием, как и сообщения Лилии Павловны. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша, мне очень приятно твое поздравление! :) Постараюсь и дальше доставлять тебе удовольствие своими рассказами;)

      Удалить
  2. Спасибо, Лилия Павловна за поздравление! Это было для меня огромнейшим сюрпризом! Да, действительно, прошел уже целый год, (или всего год ?), как я впервые скрипя всеми частыми своего организма (в том числе и мозгами) написал первое сообщение. Ребята ! Пишите в блог! ;) Это совсем не страшно! Главное начать (а потом вовремя остановиться).
    Спасибо за поздравление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ванечка!
      Самое главное, что тебе интересно, ты справляешься, ты делаешь очень полезное дело... Кто знает, может, вырастешь журналистом???
      А вообще, быть журналистом, это моя сокровенная мечта... До сих пор с некоторой щемотой в сердце проезжаю мимо редакций газет...
      Спасибо тебе за поддержку и очень разнообразные тематические сообщения!

      Удалить
  3. Алёна Суходоева29 октября 2013 г. в 20:32

    Поздравляю тебя с таким праздником!!!Ты очень интересно пишешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна! Праздник действительно неожиданные и необычный! :) И от этого настроение вдвойне праздничное! :)) Спасибо, что тебе нравятся мои статьи.

      Удалить
  4. Поздравляю тебя Ваня! Очень интересно читать твои сообщения, продолжай в том же духе! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илья! И тебе удачи в новом звании. С удовольствием жду интересных сообщений на твоей страничке!:-bd

      Удалить
  5. Лилия Павловна! Огромнейшее спасибо за поздравление! Это так замечательно и приятно читать нам,"родителям главного редактора"! Как хорошо, что год назад Вы нас уговорили и помогли освоить азы. Эта дата прежде всего плод Вашего труда. Спасибо Вам за всё. Куничкины( папа и мама.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Валерьевна!
      Вместе мы сможем многое! Пусть и папа Вани присоединяется к нам... Пап в блоге ещё не было (только в виде авторов двух комментариев)! ;)
      [im#]http://2.bp.blogspot.com/-_KCNgtM9gkc/Ue7uTKmsHFI/AAAAAAAAUi8/BsyluQQzSk8/s320/%D1%86%D0%B2.jpg[/im]

      Удалить
    2. Папа согласен! Пишите приглашение.Иван Юльевич.

      Удалить
    3. Здравствуйте, Иван Юльевич! Это здорово! Приглашение стать автором уже в Вашем почтовом ящике! Я думаю, что Вы будете первым папой-блогером в нашем городе!

      Удалить
  6. Ваня, поздравляю! Ты молодец :-bd Продолжай в том же духе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Присоединяйся, если хочешь, могу помочь с темами ;)

      Удалить
  7. Молодец! Удачи тебе и новых побед!. Ты действительно пишешь очень интересные и увлекательные статьи в , которых всегда можно узнать что-то новое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дима. Мне нравится делиться своими знаниями с друзьями. Очень рад, что это иногда оказывается полезным :)

      Удалить
  8. Спасибо, Саша! Мне тоже нравятся твои статьи, особенно про Сочи.:-bd

    ОтветитьУдалить
  9. Сегодня, 31 октября в полночь я заметила ещё один рекорд нашего блога! В октябре этого месяца в блоге самое большое количество сообщений-29! Ребята! это просто здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуй, Ваня! Хочу поздравить тебя, пусть и с запозданием, с этим замечательным событием. Дальнейших успехов, новых тем и креативных идей. Ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Евгеньевна! Большое спасибо Вам за поздравление! Даже не верится, что год назад я...мог только в "игры играть". И вот, благодаря Лилии Павловне, я втянулся и теперь не могу представить себя без блога! Здесь и интересные события, и домашнее задание, и вообще всё! И что самое интересное : можешь написать о том, что тебя волнует, что тебе интересно и всегда найдешь поддержку друзей. И ещё, чем хорош именно блог КЛАССА ? Да тем, что мы общаемся и в реальной жизни, и на страничках блога, а всё потому, что мы - друзья.

      Удалить
  11. Ваня! Поздравляю тебя с такой маленькой, но серьезной датой! Мне кажется, что это начало большого и светлого пути! Ведь для тебя компьютер и Интернет - это не дорогая игрушка и возможность болтать ни о чем в социальных сетях, а целый мир, которым ты можешь управлять и прислушиваться к нему. Всегда с удовольствием читаю твои посты. Удачи тебе и дальнейших творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Мне очень приятно услышать от Вас слова поддержки и поздравление.Спасибо большое! Мне действительно очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь. А всё благодаря Лилии Павловне Казанцевой, которая "заразила" меня блогом. До этого я писал стихи, рассказы, но никто (кроме родных) их не читал. Теперь я могу поделиться со всем миром! Очень рад, что Вам нравится. Ещё раз, спасибо за поздравление! :)

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...