Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

суббота, 5 октября 2013 г.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Вы знаете, что самое главное в жизни каждого человека? Ответ далеко неоднозначен. Для кого то главным является приобретение материальных благ, для другого - духовное общение. Но, несомненно, для всех очень важным является ПРИОБРЕТЕНИЕ ЗНАНИЙ.
Ведь если бы мы не изучали то, что до нас уже сделано, то каждое новое поколение заново "изобретало бы велосипед" .

 Приходя в гимназию, каждый день мы "по крупиночке" впитываем в себя знания  прошлых поколений. И нам повезло, что у нас есть такие педагоги, которые вкладывают в наши головы обширнейшие знания, помогают "отшлифовать шелуху", направляют (когда требуется) в нужное русло...
СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ !
Сегодня в Ваш профессиональный праздник мы поздравляем
КАЗАНЦЕВУ Лилию Павловну - Нашего Любимого Классного Руководителя и учителя географии, которая может "завести" нас и в прямом и переносном смысле этого слова,
КУРИЛО Людмилу Николаевну - отличного математика, способную озадачить нас не только задачами, но и ответами,
ГОРБАЧЁВУ Наталию Георгиевну - обучающую нас нашему родному русскому языку, литературе, русской словесности..., помогающую разобраться в тонкостях "великого и могучего"
ЛОСЕВУ Светлану Ивановну и ДОЛГИНУ Полину Михайловну - наших загадочных "англичанок" , вдалбливающих в наши головы основы английского языка, и с мужественным вниманием выслушивающих наши английские диалоги..
.
ПЛУКЧИ Наталью Ивановну - погружающую нас на уроках истории и кубановедения в прошлые века, открывающую для нас Америку и нашу родную Кубань,
СИНЕТОВУ Тамару Александровну - раскрывающую на уроках биологии тайны растительного и животного мира. А скоро (в 8 классе) мы узнаем и свой "внутренний мир"
НОРИЦ Марину Алексеевну - начавшую обучать нас основам ещё неизвестной для нас науки физики
ЛИВАДУ Наталью Викторовну - на уроках которой мы с удовольствием прослушиваем бессмертные оперы русских композиторов и узнаем о том, как они создавались.
РЯБКО Светлану Викторовну - научившую нас чувствовать гармонию рисунка, правильно изображать тона и полутона.
ШЕВЧЕНКО Дениса Павловича - любимого учителя физкультуры, который учит нас быть сильными и смелыми, сопровождает нас в походах и всегда подскажет и поможет в трудной ситуации.
РЫБАЛЬЧЕНКО Людмилу Константиновну - научившую наших девочек шить, готовить, вязать и декорировать комнаты,
ДЖАНЗАКОВА Равиля Хабибуловича - настоящего трудовика, обучающего наших мальчиков не только строгать-пилить, но и выбирать правильные материалы для работы.
ТЮЛЕНЕВУ Оксану Александровну - нашу любимую первую учительницу, научившую нас читать и писать, привившую нам любовь к знаниям,
ЛЫСЕНКО Ольгу Алексеевну - завуча, верного друга и наставника наших учителей,
И, конечно же, человека, сплотившего такой замечательный педагогический коллектив, директора Гимназии № 18
КРИШТАФОВИЧ Тамару Степановну! 

     С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !!!


ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ МЕЧТЫ!!!


ВСЕГДА ВАШ 7"А".


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ-ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!

3 комментария:

  1. Дорогие Ванечка и Ирина Валерьевна! Огромное спасибо за поздравления!
    Мне просто повезло - у меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ваня, большое спасибо тебе за такое яркое и красочное поздравление! Я, хоть и являюсь просто читателем вашего блога, словно воочию познакомилась с учителями твоей гимназии. Хочу присоединиться к твоим словам и пожелать всем учителям таких же отзывчивых, творческих, трудолюбивых учеников, как авторы этого блога! Спасибо всем перечисленным замечательным педагогам, которые делают незабываемой вашу школьную жизнь! И отдельное поздравление вашей "классной маме" - Лилии Павловне! Пусть все-все в ее жизни будет хорошо! Она у вас - самая лучшая! С праздником, дорогие коллеги!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Эльвира Ульфатовна! Я поздравляю Вас и всех-всех-всех педагогов с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Спасибо Вам за ваш нелегкий каждодневный труд, за ваше терпение и желание сделать нас, учеников, отличниками (хотя многие из нас упорно сопротивляются...)
    СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ! :-bd

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...