Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

суббота, 27 сентября 2014 г.

Абсолютная победа во Всероссийском конкурсе блогов учащихся, или ПОЗДРАВЛЯЮ!

Для того, чтобы стать лидером конкурса, победить, нужно много трудиться и... уметь уважать и соблюдать правила, по которым проходит конкурсный отбор. Всё это удалось учащемуся нашего класса Ване Куничкину, блог которого стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса ученических сайтов и блогов-2014!

Всего в 5 номинациях конкурса участвовал 21 ученический интернет-ресурс. И блог Вани "Я и моя семья" стал победителем не только своей номинации, но и всего конкурса, т.к. ЕДИНСТВЕННЫЙ получил максимально возможное количество баллов (40 из 40), опередив победителей из других номинаций на целых три балла! Посмотреть результаты можно ЗДЕСЬ.

Очень приятно, что члены экспертного жюри (преподаватели Томского государственного педагогического университета) по достоинству оценили блог Вани и его семьи!

Вчера в школе мы с вами громкими аплодисментами успели поздравить Ивана с победой, он получил небольшой сладкий приз, но я знаю, что многие из вас ждали результаты вместе с ним и ещё и лично поздравили Ваню. Почаще заглядывайте в блог Ивана, там всегда много  интересного! Вот и о победе в конкурсе он уже написал, поделился впечатлениями и эмоциями!

Я поздравляю Ваню Куничкина и его семью с первой победой их семейного (а ещё таких блогов не то, что в городе или крае, но и в России, я даже не знаю...) блога, который ещё больше сплотил активную и творческую семью Куничкиных! Как и любая победа, эта далась нелегко - волнения, переживая, ожидание... Но результат оказался отличным!
Долгие лета блогу, здоровья, творческой неугомонности и энтузиазма его авторам!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


P.S. До следующего конкурса есть ещё целый год... Быть может, кто-то ещё из наших ребят к тому времени станет автором собственного блога? А что, блоги ведут ВСЕ знаменитости - актёры, спортсмены, даже политические деятели...
Мечты... мечты... ))))))

14 комментариев:

  1. Ваня, ты молодец! Добиться всего этого в таком возрасте очень тяжело. Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Победе возраст не помеха ;) ! Надо просто поставить цель и стараться делать свою работу качественно и от всей души. Этим я и занимаюсь в своём блоге. :) И народу нравится :))

      Удалить
  2. Добрый вечер, Лилия Павловна!
    Большое спасибо Вам за поздравление и всё то, чему Вы меня научили! =D7 Стремиться к победе, не пасовать перед трудностями, работать и не бросать на полпути начатое дело - это лишь малая часть того, что я понял, работая в блоге.
    Спасибо Вам! =D7

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Ваня, с победой! Ты молодец! Горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, папа, за поздравление! Я рад, что ты разделяешь мои интересы и всегда поддерживаешь и даешь мудрые советы. Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ваня, поздравляю тебя с такой значимой и громкой победой! Ты молодец, трудяжка и талант!
    Дальнейших тебе успехов! =D7 =D7 =D7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Вот уж точно говорит пословица "Терпение и труд всё перетрут" ;) Я рад такому результату, но не собираюсь успокаиваться. Теперь надо "планку держать" :))

      Удалить
  6. Иван, здравствуй! Поздравляю! И... только вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна, за поздравление! Я очень этому рад. Получил заряд положительной энергии. Теперь с новыми силами принимаюсь за покорение следующей вершины ;)

      Удалить
  7. Поздравляем с победой, Иван! Ваш блог, по-настоящему, содержательный и нужный!!! Желаю новых идей, творческих находок! Уверена, что Вас ждут новые победы! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо за поздравление! Мне очень важна эта победа :) Она окрылила меня и дала новые творческие идеи. ;)

      Удалить
  8. Поздравляю, Иван. Это действительно огромный труд. Ты достойный ученик своего учителя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Наталья Васильевна! С учителем и наставником мне действительно очень повезло :-bd

      Удалить
    2. Спасибо, Наталья Васильевна, Ваня!
      Самое главное - талантливые дети... А их в моём классе много! Так хочется, чтобы и другие ребята решились на создание собственных блогов...

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...