Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

вторник, 11 августа 2015 г.

Есть 300.000 просмотров блога

Дорогие друзья! Авторы и читатели! Разрешите поздравить всех нас с праздником, который мы все долго ждали. Сегодня зарегистрирован 300 тысячный просмотр блога "Наш А класс". О том, как блог развивался можно посмотреть здесь . За время существования блога, на сегодняшний день, авторами написано 732 сообщения, на которые получено 3868 комментариев.


От всей души поздравляю всех с этим знаменательным событием и желаю блогу дальнейшего развития и процветания, новых авторов и читателей. Особую благодарность хочу выразить идейному вдохновителю, создателю, администратору блога, классному руководителю Казанцевой Лилии Павловне за индивидуальный подход к каждому автору, терпение, с которым делилась своими знаниями с каждым из нас, за творческий энтузиазм и неиссякаемое вдохновение!
Благодаря совместной работе авторов под руководством знающего и опытного руководителя, блог добился таких достижений, пользуется популярностью у читателей из многих стран.
Поздравляю всех друзей блога "Наш А класс" с праздником.

3 комментария:

  1. Поздравляю от души. Пусть блог всегда шагает в ногу со временем и жизнь класса

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю-поздравляю-поздравляю наш блог и всех его авторов! Совсем скоро лето закончится, вот тогда и просмотры снова увеличатся, а пока у нас есть время отдохнуть и порадоваться вместе! Урррра!

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к поздравлению! 300к.. Все-таки не малое количество за почти 5 лет. И ведь количество будет расти.. Желаю нашему блогу дальнейшего развития, побед в конкурсах и интересных статей, и конечно же больше активных авторов! :)

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...