Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

среда, 2 ноября 2011 г.

Мы в конкурсе блогов

Мы участвуем в конкурсе блогов "Лучший блоггер - 2011". Участники конкурса представили жюри свои замечательные блоги. Больше всего на конкурсе блогов учителей средней и начальной школы, еще есть учительские сайты и сайты класса. Между сайтом и блогом есть отличия - блог можно часто обновлять, а сайт нет. Поэтому мы выбрали для себя блог, чтобы сразу писать о новостях!
Также среди участников много блогов воспитателей детских садов. Конечно, нас больше всего заинтересовали блоги классов, похожие на наш, а еще мы видели среди участников

блог баскетбольной команды и их учителя. Так здорово и интересно посмотреть, как живут ребята в других школах и детских садах!
Мы очень волнуемся, потому что среди наших соперников много очень опытных учителей, красивых и интересных блогов. Однако мы верим, что с каждым годом блогов класса, таких как наш, будет становиться все больше, а когда-нибудь у каждого класса будет свой блог!

5 комментариев:

  1. Cпасибо, Катя! Признательны Вам за то, что заметили блог нашей команды. Будем рады общаться с вашим классом в виртуальном пространстве!

    ОтветитьУдалить
  2. Нам тоже приятно, что вы следите за сообщениями в нашем блоге. Мы будем рады общаться с вами и желаем вам удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Катя, Лилия Павловна, ребята и родители 5 А класса! Ваш блог очень хорош! Молодцы! Сразу виден опыт главного автора (теперь уже редактора) блога! Мы же в самом начале такого интересного пути! Присоединяюсь к надежде, что блогов классов будет с каждым годом больше! Творческих успехов вам всем! С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество, классный руководитель 7 Г класса МБОУ СОШ №96, Лариса Геннадьевна

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лариса Геннадьевна! Действительно, всегда интересно передать свой опыт и научить других... Тем более, и дети, и их родители хотят учиться и у них получается!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...