Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

вторник, 25 сентября 2012 г.

С днём рождения, блог!

Сегодня у нас праздник - День рождения! День рождения нашего блога "Наш "А" класс"!
Сегодня бложику (как я его ласково называю) исполняется ровно один год! За этот год мы (классный руководитель, дети, их родители) написали 183 сообщения, получили на них 422 комментария, у нас 16 постоянных читателей, 13 авторов, 34500 просмотров и в среднем - 80 посещений в день.

А самое главное - с каждым днём блог становится интереснее и полезнее для своих читателей!
И в честь дня рождения мы делаем нашему блогу подарок - новую страничку, на которой будем писать домашнее задание на каждый день:
Я поздравляю всех нас с первой годовщиной нашего блога и желаю ему  замечательных авторов, интересных сообщений, полезных сведений на страницах и дальнейшего развития и совершенствования!


34 комментария:

  1. С Днём Рождения наш любимый блог!!!
    Желаю нашему блогу новых интересных статей и
    новых посетителей.

    ОтветитьУдалить
  2. С Днём Рождения, любимый блог! Поздравляю тебя с первой годовщиной. Желаю больше гостей и комментариев.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья, много, много, много, очень, очень посетителей в "Наш "А" класс", и Казанцеву Лилию Павловну, чтобы она любила БЛОГ и всегда стремилась его улучшать!

    ОтветитьУдалить
  4. Я поздравляю наш блог с Днём рождения. Сегодня ему ровно 1 год. Но это не только День рождения нашего блога, но это и День рождения и ГЕОГРАФОЧКИ!!!
    Я очень люблю наш блог и люблю наших читателей! Я хочу, чтобы и дальше мы писали хорошие сообщения и радовали наших читателей и одноклассников!

    ОтветитьУдалить
  5. Побольше просмотров, успеха. Особенное спасибо Лилии Павловне, которая создала этот замечательный и интересный блог!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю наш любимый замечательный блог с Днём рождения! Это замечательно, что у нас столько читателей. Я желаю нашему блогу удачных статей, очень много читателей, процветания новых идей. Наш блог просто прекрасный, но его бы не было без нашей замечательной Лилии Павловны!
    Отдельный привет и отдельное спасибо Лилии Павловне!
    МЫ ВАС ЛЮБИМ!

    ОтветитьУдалить
  7. Пащенко И.:
    Поздравляю с Днём рождения блога. Желаю много посещений и выигрывать конкурсы. Лилию Павловну и всех блогеров с удачным начинанием! С Днём рождения!
    Я обожаю наш блог!

    ОтветитьУдалить
  8. Я поздравляю блог класса с Днём рождения и желаю много посетителей, много писателей и много комментариев!
    С Днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  9. Я поздравляю наш блог с таким праздником. Наверное, этот праздник для всех важен. Я желаю блогу счастья и процветания!

    ОтветитьУдалить
  10. С Днём рождения! Я хочу поздравить наш блог с Днём Рождения! И хочу пожелать ему больше посетителей, просмотров, авторов! Чтобы наш блог во всех конкурсах занимал первые места!!! С Днём Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ангелина В.:
    Желаю блогу быть самым популярным и быть самым лучшим из всех блогов! Желаю, чтобы больше было комментариев и блог ещё увидели наши дети и будущее поколение, которые могли бы тоже писать комментарии и стали бы лучшими блогерами! С Днём рождения, блог!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю наш любимый блог с Днём рождения! Желаю много посещений и побед в конкурсах блогов!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляем с Днём рождения Географочку! Я желаю успехов в блоге и отличных первых мест. И мы все будем рады, если блог будет продолжаться и улучшаться! Мне очень нравится блог нашего класса. Я также поздравляю свою любимую классную руководительницу Лилию Павловну, желаю ей счастья и здоровья, больших-больших успехов!

    ОтветитьУдалить
  14. Я поздравляю наш любимый блог А класса с Днём рождения!!! Ведь ему уже исполнился целый 1 год! Но День рождения не только у нашего блога, но и у блога Лилии Павловны "Географочка"! Я хочу, чтобы наши два блога и дальше радовали своими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  15. С Днём рождения, дорогой блог! Желаю больше посещений и чтобы блог и дальше был красивый!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с Днём рождения блога, чтобы он продолжал работать всегда.
    Поздравляю К.Л. Павловну, что она создала такие хорошие блоги!
    Даниэле .

    ОтветитьУдалить
  17. С Днём рождения, "Наш "А" класс!! Желаю новых статей и много хороших комментариев. И ещё передай своей маме "Географочке" поздравление с годовщиной! (И отдельное спасибо Лилии Павловне за прекрасный блог)

    ОтветитьУдалить
  18. Юра О.:
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БЛОГ!
    Желаю больше классных записей!

    ОтветитьУдалить
  19. С Днём рождения хочу поздравить блог "Наш "А" класс". Хочу пожелать счастья, здоровья и долгой жизни всем авторам нашего блога и , конечно, учителю нашего класса, Казанцевой Лилии Павловне!

    ОтветитьУдалить
  20. С Днём рождения, "Наш "А" класс"!
    Тебе исполнился целый год.
    Тебя посещают много детей и взрослых.
    Ты очень красивый, умный, интересный, занимательный.
    Мне ты очень нравишься.
    С Днём Рождения!
    С Днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  21. Дорогой блог, поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю счастья и всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  22. Хочу пожелать, чтобы блог класса оставался таким же интересным, весёлым. Ещё хочу поздравить блог "Географочка"и, конечно, Лилию Павловну за её труд и старание, спасибо Вам большое!
    В блоге класса появилось много нового, например, домашнее задание, много новостей, фотографий, комментариев. С Днём рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Азина З.:
    Поздравляю блог и его создательницу. Желаю ему развиваться и расти. Желаю ему побольше фоток и комментариев. Мне он очень понравился, когда я его посмотрела в первый раз. Нашему блогу уже 1 годик. Поздравляю малыша и Лилию Павловну!

    ОтветитьУдалить
  24. Хочу поздравить Катю Р., Полину П. и их замечательных мам с Днём рождения НАШЕГО блога! Без вас нашего блога просто не было бы! Счастья, здоровья, радости и терпения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к поздравлениям! Именно Катя, Полина и их мамы - Ирина Александровна и Ольга Николаевна - самые опытные блогеры нашего класса, самые активные!

      Начинается новый блоговый год - мы ждём новых авторов, новых идей!
      Вместе мы сделаем всё то, что сегодня желали ребята нашему блогу во время классного часа (все их пожелания опубликованы)!

      Удалить
  25. Ровно год назад появился наш блог "Наш "А" класс". Я хочу поздравить наш блог с Днём Рождения. Хочу пожелать нашему блогу, чтобы он расцветал как цветок.
    Поздравляю Лилию Павловну, т.к. у её блога сегодня тоже праздник.

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю всех нас с праздником!Первый год обычно самый сложный,самый трудный, но мы вместе смогли не только преодолеть все преграды но и стать лучшими.Желаю нашему блогу много-много интересных сообщений и благодарных читателей!УРА!

    ОтветитьУдалить
  27. Хочу поздравить наш любим Блог,которому исполнилось уже целый 1год. И хочу пожелать нашему блогу новых,разных и интересных новостей!!!С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ БЛОГ!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Дядюра Анна Евгеньевна25 сентября 2012 г. в 23:17

    Поздравляю всех с маленькой годовщиной Блога. Спасибо большое всем авторам за такой огромный вклад в общее дело. Хочется пожелать всем успехов и новых сообщений. С Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  29. Даже не верится, что нашему блогу уже год!
    Спасибо всем ребятам за добрые слова, приятно знать, что все что мы сделали с помощью и при активном участии нашей Лилии Павловны полезно и нужно!
    Сколько было волнений, идей и даже споров... Но Лилия Павловна всегда нам уступала :))). Вот и идея с домашним заданием - это настоящий подарок от нее на годовщину блога и ребятам, и нам родителям!!!
    Поздравляю всех с первым днем рожения блога!
    От всей души желаю
    гостей побольше блогу,
    Расти, малыш, на радость
    И нам поддержкой будь!
    Будь как мальчишки сильным,
    Как девочки нарядным,
    Будь как учитель умным
    и самым добрым будь!

    [im#]http://i041.radikal.ru/1101/d1/fdac81ace2c8.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
  30. Дорогие ребята!
    Спасибо вам за поздравления! Я всех вас очень люблю! Теперь, после таких ваших слов, дело за малым - стать активными и пишущими авторами блога (активные родители нам тоже нужны!).

    ОтветитьУдалить
  31. Дети! Напомню, что был объявлен конкурс на самое лучшее поздравление блога с праздником... И вот, победитель определён! Предлагаю вручить награду в пятницу...

    ОтветитьУдалить
  32. Здравствуйте, авторы блога "Наш "А" класс"! Ваш блог удивительный, по настоящему детский, потому что авторы - дети! Всегда с интересом читаю сообщения, если они подписаны "Катя Р." и "Полина". Талантливые девочки! Восхищает работа классного руководителя Лилии Павловны, которая так организовала и вдохновила своих учеников и их родителей, что блог легко занимает призовые места. Молодцы родители, благодаря их неравнодушию и заинтересованности, воспитываются такие активные и любознательные дети.
    Поздравляю с Днем рождения, "Наш "А" класс"! Желаю блогу дальнейших успехов, творческих взлетов и неиссякаемого вдохновения! Пусть ваша классная жизнь, ребята, остается такой же "классной"!
    Ваша постоянная читательница Шемякина Эльвира Ульфатовна
    (Грамотейкин http://shemyakina-eu.ucoz.ru/)
    PS. Мои ребята часто заходят к вам в гости, читают посты, смотрят, как пишутся комментарии. Сами еще писать стесняются (4 класс), но, думаю, скоро исправятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Желаю Вам и вашим ребятам успехов, а вашем сайту призовых мест!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...