Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Новая победа юных гандболисток!

Спорт - это образ жизни! Только те ребята, которые занимаются с детства спортом, всегда более подтянутые, активные и собранные в школе, именно они - первые помощники учителей, их имена знает вся школа! Почему? А потому, что спортивные соревнования, сборы, выезды всегда учат собранности и самодисциплине.
В нашем классе много ребят, занимающихся спортом, пусть уж на нас не обижаются учителя за то, что ребята иногда не посещают занятия, а готовятся к соревнованиям и турнирам... Ведь настоящему спортсмену ничто не помешает быть успешным и в школе... О чём это я?

7 и 8 сентября 2012 г. в Ростове-на-Дону состоялся Всероссийский турнир по гандболу среди девушек 2000 года рождения, посвященный 75-летию Ростовской области. В турнире, организованном и впервые проводимом в Ростове-на-Дону, приняли участие юные гандболистки из Ростова-на-Дону, Краснодара, Майкопа и станицы Егорлыкская Ростовской области. Всего в Южной столице сыграли более 100 гандболисток. 
А вот и они, юные победительницы!
Катюша Резниченко и Полина Прутько (отличница и хорошистка с малым количеством "четвёрок") в составе краснодарской сборной участвовали в этом турнире и заняли 2 место!
Поздравляю наших замечательных гандболисток с ПОБЕДОЙ, ведь любое занятое место - уже победа, и желаю в дальнейшем только побед - и в учёбе, и в спорте!
Молодцы!!!

6 комментариев:

  1. Спасибо, Лилия Павловна, за добрые слова! Мы будем и дальше стараться хорошо учиться и занимать призовые места на соревнованиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия Павловна, спасибо большое за поздравление. Будем и дальше стараться!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки молодцы!Поздравляем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваня ты когда в школу к нам придёшь ? Не Болей !

      Удалить
    2. Прийду в понедельник .Что новенького в классе?

      Удалить
  4. Если все девочки буду заниматься спортом они будут все красивые!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...