Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

среда, 19 декабря 2012 г.

Приглашены на главную ёлку Кубани!

Главная ёлка Кубани, на которую мечтает попасть каждый школьник, состоится в эти выходные 22-23 декабря 2012 года в Ледовом дворце. Впервые на нее приглашены свыше 8000 ребят из всех территорий края. Это одаренные школьники, победители олимпиад, спортивных состязаний, творческих конкурсов, воспитанники кадетских корпусов, дети с ограниченными возможностями здоровья и из малообеспеченных семей. Каждый получит подарок от
губернатора Кубани А.Н.Ткачёва. Ребята увидят незабываемое Ледовое шоу, со специально подготовленной для них программой.
Как замечательно, что в эти 8000 вошли двое ребят из нашего класса! С нетерпением будем ждать их репортажа. Кто знает, может, в следующем году туда попадёт ещё больше наших ребят!

2 комментария:

  1. Я тоже был приглашен на эту елку, но мне пришлось отказаться, потому что в это-же время было награждение победителей конкурса детского рисунка ООО"Лукойл-кубаньэнерго", в котором я занял 1 место. Очень жаль. что эти два очень важные события совпали.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы с ребятами посетила главную елку Кубани. Действительно замечательное представление и вкусные подарки. На льду царило волшебство. Выступал олимпийский чемпион Алексей Ягудин, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, ледовые акробата. Незабываемый праздник.

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...