Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

суббота, 23 февраля 2013 г.

Дети поздравляют пап с праздником!

 Дорогие наши родители: папы, дедушки, дяди, братья... !
Поздравляем всех вас с этим замечательным праздником - Днём защитника Отечества!



А ещё поздравляем наших мальчиков - будущих защитников Отечества! Желаем им вырасти сильными, смелыми, ловкими и умелыми!
А какой же праздник без подарка? 
Сегодня у нас подарок особенный - именные поздравления ребят своим папам и одноклассникам!

Стас:
Всем мальчикам 6А! Пусть все мечты у всех исполнятся и радость переполнится! С 23 февраля всех и каждого мальчика в нашем классе!

Максимова Н.:
Дорогой папочка, Анатолий Юрьевич! Поздравляю тебя с 23 февраля, желаю всего самого хорошего, много здоровья, счастья, всегда улыбайся! Я люблю тебя очень сильно!

Аля З.:
Дорогой папочка, Александр Анатольевич! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе жить спокойно без войны, ещё здоровья, радости и песен в моём исполнении. Желаю счастья, я тебя очень люблю!

Даниэль К.-Ш.:
Дорогой папа, Ремо! Желаю счастья, здоровья, успеха и много любви к маме, успеха в работе и личной жизни! От твоего любимого сына Даниэле.

Серёжа С.:
Дорогой любимый папа, Олег Васильевич! Поздравляю тебя с 23 февраля! Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, успехов в работе и много денег. А также избегать ссор с женой и жить с нами крепкой большой семьёй!

Максим Г.:
Дорогой папа, Максим Викторович! Поздравляю тебя с 23 февраля и желаю тебе счастья, здоровья, денюшек, чтобы все мечты сбывались!

Егор К.:
Дорогой папа, Евгений Викторович! Желаю счастья, здоровья, любви и много-много-много друзей! Очень-очень много успехов на работе, большой любви к маме. Чтобы ты был самым главным на работе!

Катя Р.:
Дорогой папочка, Виталий Алексеевич! Желаю тебе счастья, огромного здоровья, чтобы у тебя на работе всё было хорошо! Я буду очень стараться и стану лучшим игроком! Ты у меня самый лучший, самый добрый, самый классный, самый-самый! Я тебя очень сильно люблю!

Карина Н.:
С праздником тебя, отец,
Могу поздравить наконец
Тебя с таким почётным днём:
Как много памятного в нём!
  Ты Родне служил отлично,
  Пусть в работе, жизни личной
  Будет у тебя порядок:
  Чтоб без ошибок и накладок!

Ангелина В.:
Дорогой папа, Пётр Николаевич! Поздравляю тебя с Днём Защитника Отечества и желаю тебе здоровья, счастья, всего самого лучшего! Чтобы ты всегда любил маму, а мама любила тебя. Чтобы ты всегда был весёлым и жизнерадостным! Будь всегда добрым и хорошим, красивым, какой ты и есть!

Дима М.:
Двадцать третье февраля - классный день календаря. С праздником тебя я поздравляю, счастья, радости желаю. Ну, конечно, не болеть и (денежки) всегда иметь. (Далее идут очень личные пожелания, которые папа Димы обязательно получит на листике - Л.П.).

Маша Р.:
Мальчики 6А класса, поздравляю вас с 23 февраля! Желаю успехов в учёбе, здоровья и счастья!

Лиза К.:
Дорогие мальчики 6А! Поздравляю вас с 23 февраля!!! Желаю успехов в учёбе, здоровья и счастья!

Саша И.:
Папик! Поздравляю тебя с 23 февраля! Желаю тебе много счастья, здоровья, любви, любящую семью, друзей  и много-много удачи в 2013 году!

Настя М.:
Дорогой папочка! Поздравляю с 23 февраля! Желаю тебе много-много здоровья, много-много терпения, больше друзей, поддержки, любящую семью и чтобы удача всегда была с тобой!

Настя С.:
Дорогой папа, Юрий Павлович! Желаю счастья, успехов на работе, на самое главное - здоровье, желаю всего самого хорошего! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Аня К.:
Дорогой папа, Артём Александрович! Желаю здоровья, любви, счастья, всего самого-самого! Я тебя очень люблю! Ты самый лучший папа!

Саша Д.:
Поздравляю папу! Я пишу папе, Николаю Григорьевичу! Я так люблю его! Он у меня самый лучший папа на всём свете! Я поздравляю его с 23 февраля! Я его очень люблю!

Артём А.:
Дорогой папа, Александр! Поздравляю тебя с 23 февраля и желаю счастья, здоровья, успехов в работе и образовать свою компанию по ландшафтному дизайну! Чтобы ты меньше работали больше времени проводил с семьёй! Желаю прожить очень долгую и полную удовольствий и счастья жизнь! С любовью, твой сын А.

Юра О.:
Дорогой папа, Юрий Маратович! Поздравляю с 23 февраля. Желаю быть смелым и стойким!

Ваня П.:
Дорогой папа, Виктор Михайлович! Поздравляю тебя с 23 февраля! Желаю тебе удачи в работе, счастья, чтобы у тебя всё было хорошо!

Абу И.:
Папа, поздравляю тебя с 23 февраля! Желаю счастья, удачи, любви! Пусть в твоей жизни будет только удача! Моего папу зовут Расамбек Ширваниевич. Он занимается строительством!

Вася К.:
Дорогой папа, Константин Евгеньевич! Поздравляю тебя с 23 февраля! Желаю тебе счастья, здоровья, чтобы жизнь была почти как мамина, чтобы всё шло гладко, как по маслу!

Даша К.:
Дорогой папа, Юрий Михайлович! Поздравляю тебя с 23 февраля! желаю счастья, успехов на работе, чтобы всегда защищал меня, оставался таким же сильным, умным, красивым, здоровым! И знай, что я тебя очень сильно люблю!!!

А я, Казанцева Лилия Павловна, поздравляю всех пап наших ребят с праздником! У вас чудесные и добрые дети!

3 комментария:

  1. Спасибо большое, моя доченька. Я тебя очень люблю!
    Хочу также поздравить всех мальчиков, будущих мужчин и защитников Отечества, с праздником 23 февраля!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за поздравления, дорогие дети и Лилия Павловна! Я получил поздравление от своего сына Ивана лично, так как он сейчас временно не посещает занятия в школе . У вас очень хороший и дружный класс. Я хочу пожелать всем мужчинам мирного неба, любящих женщин, здоровых детей и взаимопонимания .
    Иван Юльевич Куничкин (старший)

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые папы! Очень рада Вашему голосу, зазвучавшему в нашем блоге! Заглядывайте почаще!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...