Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Новый год для юных художников

На Краснодарской ТЭЦ ежегодно проводится конкурс детского рисунка, посвященный профессиональному празднику "День энергетика". Все дети в возрасте до 14 лет с огромным удовольствием принимают в нем участие, потому что награду получают ВСЕ юные художники без исключения. Конечно же, присуждаются и первые, вторые, третьи места для каждого возраста.
Я в седьмой раз принял участие в этом конкурсе.
Награждение проходило во дворце искусств "Премьера".

Холл театра был очень оригинально украшен. С потолка частично свешивался  кот-учёный ... Такое ощущение, что он провалился сквозь потолок..."Бедный хатуль-мадан"...
В этом году было очень много малышей, так приятно, что есть кому, так сказать, передать смену. Но мне было немножко грустно, что мои "прошлогодние соперники" не приняли участие в конкурсе, так что я оказался единственным "взрослым" участником...Так что конкурса в старшей возрастной группе не получилось, но я получил грамоту за участие и большой сладкий приз (как и все победители).

После награждения нас всех пригласили в зрительный зал, где мы с огромным удовольствием посмотрели Новогоднюю фантазию-20 "Волшебное перо чудо-птицы".
Очень интересное представление!
Не буду пересказывать, потому что тем, кто пойдёт на это представление, будет самим интересно пронаблюдать за развитием сюжета. Скажу только одно: вас ожидает встреча с любимыми сказочными героями,
интересное лазерное шоу,
Живые медведи
Акробаты на ходулях

Жонглёры-эквилибристы
И, конечно же, главная битва добра со злом, в которую вступят герои - символы Зимней Олимпиады Сочи-2014 Зайка, Мишка и Гепард.
Добро победит!
И конечно же Дед Мороз и Снегурочка.
 Приглашаю всех ребят, а также их родителей посетить "Дворец искусств"  (ул.Стасова, 175) и окунуться в волшебную силу искусства!

6 комментариев:

  1. Ванечка, поздравляю! Знаешь, получается уже целая традиция участвовать и побеждать в этом конкурсе... Молодец!
    А ты покажешь свой конкурсный рисунок?

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия Павловна, как только рисунок попадёт "домой", то обязательно покажу. А вот участвовал в этом году я уже в последний раз..."старею" :))...возраст "до 14 лет"... :((

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное сообщение!!! Как будто сама побывала на этом красочном и волшебном представлении!!!))):-bd :-bd :-bd

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Лиза! Очень рад, что тебе понравился мой рассказ о представлении. Кстати, ;) у тебя, как и у всех ребят, есть уникальная возможность самим увидеть все новогодние спектакли, которые идут в театрах города! Это очень просто! Для этого нужно просто прийти в кассу и купить билет... :)

      Удалить
    2. Я тоже недавно ходила в театр Имени Г.Ф.Пономаренко, который находится на Красной 55. Это было новогоднее представление которое называлось "Волшебный Пони". Это представление было про Иванушку и его верных помощников, про Волшебного пони. Веселые приключения, сложные испытания. Но искренняя дружба и доброта помогла преодолеть все препятствия :):):)

      Удалить
    3. Очень интересно! :) Я там ещё не был. Надо посетить на каникулах.
      Лиза, ты совершенно верно сказала "искренняя дружба и доброта" ! Только искренние чувства важны и приносят добро. =D7

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...