Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

вторник, 13 октября 2015 г.

Срочно в номер! Или почему учителя отсутствуют на уроках


Сегодня учащиеся 9А класса были удивлены невероятным событием в жизни класса. Такого ещё не было, чтобы сразу два очень ответственных учителя отсутствовали на занятиях. Нет, уроки состоялись, но вместо Лилии Павловны Казанцевой (география) и Натальи Ивановны Плукчи (история) в класс вошли другие учителя. Лёгкое недоумение по поводу отсутствия любимых учителей сменилось глубоким любопытством.
Ребята провели блоговое расследование и на страничке "Объявления, или здесь будет интересно!" в блоге "ГЕОГРАФОЧКА", который ведёт классный руководитель Лилия Павловна Казанцева, нашли ответ на всех интересующий вопрос.
 Лилия Павловна и Наталья Ивановна стали финалистами IX муниципального конкурса "Воспитание в новой школе: поиск продолжается"
И как раз сейчас проходят очные выступления конкурсантов, которые прошли отбор и вышли в ФИНАЛ
Радостный гул пролетел по классу. Мы твёрдо уверены, что наши любимые прогрессивные Педагоги, Лилия Павловна КАЗАНЦЕВА и Натальи Ивановна ПЛУКЧИ непременно станут лучшими, ведь они не только сами выполняют свою работу на 5+, но и не считаясь с личным временем, много сил отдают внешкольному воспитанию подростков. А это очень непросто, увлечь ребят.
Ну скажите, кого из учителей, отсутствующих на уроках, будут разыскивать ученики? Только САМЫХ нужных. Вот поэтому и позвонил мне главный редактор блога Иван Куничкин на перемене, и дал задание, написать сообщение "Срочно в номер".
Мы все (и ученики, и родители) ждём результаты конкурса, а пока держим кулачки на удачу, потому что чувствуем, что сейчас (12-00) всё и происходит!

8 комментариев:

  1. Лилия Павловна, Наталья Ивановна, желаю Вам только победы. Вы - лучшие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван Юльевич! Спасибо! Мы очень старались!

      Удалить
  2. Мы все поддерживаем Вас, и верим,что Вы добьетесь всего самого лучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо!
      хорошо участвовать в конкурсах, зная, что в школе в отсутствие учителя всё в порядке....

      Удалить
  3. Всем классом поддерживаем любимых Педагогов и желаем им победы в конкурсе =D7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваня, спасибо!
      Сегодня во время выступления мне помогала наша с тобой работа о блоге класса, выполненная к конкурсу! С гордостью показывала всем членам жюри и присутствующим гостям твой блог "Я и моя семья"!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
    Спасибо за пожелания и пост-сюрприз! Итоги будут только 23.10... Устали мы с Натальей Ивановной очень, но своими выступлениями довольны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна! Только что ознакомилась с сообщением в вашем блоге :-bd Как всегда: четко, ясно, откровенно, беспристрастно, объективно =D7
      Теперь 10 дней будем ждать решения жюри.
      Ну что же сказать? За это время успеем поучаствовать в паре-тройке конкурсов и совершить увлекательнейшую экскурсию? Но это пока секрет ;)
      А ждать мы умеем :-bd Ведь некоторые результаты приходят оооох, как не скоро! По полгода приходится ждать, а то и больше :))
      Желаю победы и только победы! Вы этого заслужили!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...