Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Составляем эмблему класса для участия в очных конкурсах

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Совсем скоро состоится конкурс, в котором мы с ребятами будем принимать участие. Это краевой конкурс-проект "Самое синее в мире", посвящённый Чёрному морю. Всю информацию о проекте (Положение, задания заочного тура) можно найти в официальном блоге конкурса.

Наша гимназия уже может гордиться командой ребят, занявшей 1 место в этом конкурсе.
Ребята получили задание к среде, 2.10, подготовить ответы на задания заочного тура. Если мы их хорошо выполним, то сможем принять участие в очном туре. Ребята, не забудьте о том, что вам нужно ответить на вопросы заочного тура конкурса!

Но для участия в очных конкурсах нам нужна эмблема. На ней должны быть обязательно название команды и номер школы. Я предлагаю название такое же, как называется наш блог - "Наш "А" класс". Его и номер школы я уже поместила на шаблон нашей эмблемы. А вот что внутри - это нужно решить вам...

Итак, составляем эмблему класса:
1. Скачиваем картинку с заготовкой эмблемы (нажимаем правой кнопкой мышки на картинку, выбираем "Сохранить рисунок" или "Сохранить как..." и сохраняем заготовку на Рабочий стол),
2. Распечатываем несколько вариантов эмблемы. Каждый вариант делаем размером с лист А4,
3. Цветными карандашами, красками, фломастерами, маркерами рисуем на заготовке своё видение эмблемы. Пожалуйста, избегайте мелких деталей в рисунках, иначе в уменьшенном размере их не будет видно. Рисунок постарайтесь сделать очень ярким, цвета - насыщенными. Лучше сделать несколько вариантов эмблемы.
4. Приносим готовые рисунки эмблем в класс до 20 октября.

Эмблема класса будет выбрана общим решением ребят всего нашего класса. Победителю - сладкий приз и всеобщая признательность. Остальные эмблемы также будут использованы.

Заготовка (шаблон) эмблемы класса:

1 комментарий:

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...