Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

пятница, 14 октября 2011 г.

Юные блогеры

ЮНЫЕ БЛОГЕРЫ - теперь так можно называть ребят нашего класса. Принята заявка на участие нашего блога в городском конкурсе "Лучший блогер - 2011".
В прошлом году наш классный руководитель, Казанцева Лилия Павловна,  выиграла этот конкурс.
Вдохновленные ее примером, мы решили, что нашему классу тоже нужен свой блог. В нем мы будем писать обо всем, что нас волнует, о всех важных событиях в жизни нашего класса. Потом мы придумали еще несколько страничек с разной интересной и нужной информацией. И вот, результат перед Вами!!!
Конечно, мы создали блог для себя, но
очень обрадовались, что Лилия Павловна в этом году доверила именно НАШЕМУ блогу участие в конкурсе "Лучший блогер - 2011". Мы будем очень стараться не только оправдать ее доверие, но и чтобы о нас узнали школьники из других школ и гимназий не только Краснодара, но и России! У нас много планов по совершенствованию блога, много идей!
Вот на этой страничке опубликован список участников этого конкурса. Конечно, мы надеемся на победу, но также знаем, что даже участие принесёт нам много новых знаний и впечатлений! 

2 комментария:

  1. Молодцы, ребята! Очень хороший блог у вас получается, желаю успехов в конкурсе. Для вас открылся очень интересный мир, теперь вы блогеры, надеюсь, на всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова! Вести свой блог действительно очень увлекательно.
    Мы учимся и берем пример с таких блоггеров как Вы, желаем Вам удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...