Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

среда, 24 октября 2012 г.

За что мы любим наш блог

На родительском собрании Лилия Павловна приводила статистику по результатам опроса ребят и родителей о том, насколько полезен наш блог. Подавляющее большинство родителей просматривают наш блог не реже двух раз в неделю, почти все ребята хотят стать авторами и все любят, когда о них пишут на страничках блога (даже если и не признаются в этом)!
Действительно, наш блог стал неотъемлемой частью нашего класса, иногда это еще один ученик, а иногда - учитель. Мы вместе с ним радуемся успехам, узнаем что-то новое, а иногда (вот как сейчас) просто хочется выразить свои мысли вслух!

Наши девочки уехали на соревнования, а суровый тренер требует делать уроки. В любом другом классе чтобы узнать домашнее задание пришлось бы звонить одноклассникам (и здесь как всегда тот не записал, этот не отвечает и т.д.), но только не в 6 "А". Мы заходим в блог, копируем домашнее задание и "Раз!" - СМСка улетела к спортсменкам, не удастся отвертеться :)))
СПАСИБО, Лилия Павловна, за наш блог, нашу палочку-выручалочку!!!!!!!!!!!!!

2 комментария:

  1. Ольга Николаевна24 октября 2012 г. в 23:48

    Очередной раз убеждаемся в полезности нашего блога! Даже, если не всегда есть время написать, то заглянуть узнать "чего там новенького у нас в классе" получается всегда.
    А девчонки, наверное, рады получать домашнее задание даже вдали от дома )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина Александровна!
    Спасибо, Ольга Николаевна!
    Рада, что нравится, рада, что приносит пользу! Уже соскучились мы с ребятами за Катей и Полиной!!! С нетерпением будем ждать в понедельник! Тем более, у нас такааая новость... У нас в классе теперь учится 31 человек - есть новенькая девочка Оля (кстати, она есть на фотографиях, когда мы во вторник составляли план местности. А в субботу планирую написать про Олю статью в блог...)

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...