Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Поездка на фестиваль гандбола

С 1 по 7 июня в Тольятти состоялся Международный детский фестиваль гандбола. Это ежегодный праздник, с большой программой, посмотрите сами!
Наш город представляли две команды девушек 2000 г.р. (в том числе и я), две команды девушек 1998 г.р. и две команды юношей 1998 г.р.
Мы отправились 29 мая поздно вечером. По дороге, подъезжая к Волгограду, мы видели памятник "Родина - Мать". Побывали на вокзале в Саратове.
Приехали мы в Самару рано утром 31 мая. Все были в восторге от самарского вокзала, он как будто весь стеклянный.
Потом мы сели на автобус и поехали в Тольятти. Проехали вдоль Волги, вы не представляете, какая она широченная, оказывается, Тольятти делится на "Старый город" и "Новый город".
Жили мы в школе, в кабинете математики. Спали на полу, на матрасах :))(

Утром 1 июня мы все пошли на игры. У первой команды была одна игра, как и у второй. Вторая команда играла первой. Играли мы на стадионе "Торпедо", на ледовой арене. Было очень скользко, потому что лед только-только растопили.
 
А вечером состоялся парад открытия. В этом году фестиваль совпал в днем города Тольятти. Все краснодарские команды дружно шествовали по главной улице.Мы кричали кричалки и пели песни - "Катюшу" и "Гимн молодежи Кубани". Потом все собрались на стадионе Торпедо. Все было очень торжественно, выступал мэр города, танцевали разные ансамбли, строем проходили военные. но больше всего мне понравилось, как отжигали Лады Калины!
Следующие пять дней были игровыми, но 3 июня вечером мы ходили на матч между сборными России и Великобритании. Как классно они играют! Наши выиграли с большим преимуществом. Эмилия Турей, мой кумир была самой лучшей, жалко, что не получилось взять у нее автограф... Сразу после матча у нее брали интервью, а потом нас увели.
6 июня мы поехали в технический музей им.Сахарова К.Г. В нем собрано более 460 единиц военной и гражданской техники - танки, вертолеты, паровозы, автомобили.
К сожалению, команды 2000 г.р. не смогли занять призовые места, мы даже всплакнули, а вот юноши 1998 г.р. заняли 1-е место и команда девушек 1998 г.р. Краснодар-2 заняла 2-е место. Молодцы!
7 июня был парад закрытия и церемония награждения, только вот в моем фотике кончились батарейки :((
Мне все очень понравилось, надеюсь, в следующем году мы вернемся с победой!

4 комментария:

  1. Катюша!
    Спасибо за рассказ! Верю, что Победа и Удача обязательно станут вашими спутницами на всех соревнованиях!
    Очень-очень ждём тебя на практике 13 июня в 8 утра.

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо, что краснодарские ребята могут общаться, соревноваться с ребятами из других городов. Словно посетила Тольятти вместе с Катей. Здорово, вспоминаю свои школьные годы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и видны первые БОЛЬШИЕ успехи! И не важно.что не победили. ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! Удачи!Девчонки. вы просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за фотки и рассказ ))) Мне очень жаль, что я не поехала. Это оказалось дорого (((

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...