Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

пятница, 2 ноября 2012 г.

Итоги 1 четверти

Вот и закончилась первая учебная четверть. Она длилась ровно 9 недель, но эти недели были наполнены такими разными событиями... Мы съездили в Новороссийск, познакомились с Олей К., которая перешла к нам из лицея №4, провели урок географии на улице, выбрали старосту класса, провели несколько тематических классных часов и учились-учились-учились, занимались в спортивных школах, ездили на соревнования, выступали на праздниках и многое другое, всего не перечесть, но об этом можно прочитать в нашем блоге в сообщениях за сентябрь-октябрь...

Итак, каковы же итоги четверти?
-- нас - 31 человек,
-- есть одна отличница - Ангелина В.,
-- 16 ребят закончили четверть на "4" и "5",
-- у 4 ребят всего по одной "3" (музыка, математика, английский язык) - это наши потенциальные хорошисты, надеюсь, в следующей четверти они постараются, сконцентрируются и обязательно исправят свои "3".
А ещё мы сегодня получили грамоты для наших портфолио.
 Грамоты за спортивные достижения нам вручал наш учитель физкультуры - Денис Павлович! Рада, что молодой педагог понравился детям, увлёк их и очень внимательно к ним относится. Как показатель - ребята (и девочки тоже) не прогуливают уроки физкультуры!
 Денис Павлович вручил грамоту Саше Д. за 2 место в окружных соревнованиях по мини-футболу.
 И Ване П. за 2 место в окружных соревнованиях по мини-футболу и как капитану футбольной сборной класса, занявшей 1 место по мини-футболу среди 6 классов гимназии.
Молодцы, ребята, так держать!
 Полина П. получила Диплом 1 степени за победу в очень сложном Всероссийском конкурсе "Познание и творчество".
 Катя Р., Полина П. и Ваня П. получили в свои портфолио дипломы победителей Всероссийского фестиваля блогов-2012.
 Буквально вчера в гимназии проходил конкурс чтецов "Венец А.С. Пушкину", в котором активно участвовали ребята нашего класса. Поздравляю Лизу К., занявшую 1 место!
 Поздравляю Алину А., занявшую 2 место!
И Юрочку О., занявшего 3 место в конкурсе чтецов! Молодцы!

Но это ещё не все грамоты, которые заработали наши ребята! Уже подведены итоги и уже в начале 2 четверти ребята получат грамоты как победители и призёры школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад по русскому языку и математике! Но это будет потом...

А пока я благодарю всех ребят за проявленную активность за то, что они не забывали про нашу новую страничку с домашним заданием, пополняли её! Желаю всем вам хорошо отдохнуть, набраться сил перед самой короткой учебной четветью. Встретимся в школе 12 ноября, или здесь, на страницах блога каждый день!

3 комментария:

  1. Ольга Николаевна4 ноября 2012 г. в 00:26

    Спасибо, Лилия Павловна, за добрые слова в адрес ребят, за Ваш немалый вклад в их успехи и достижения. Еще раз отдельное спасибо за то, что блог становится все более и более "полезным". Вот и о своем ребенке узнала много нового из этого сообщения ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
      Немного расстроилась про "полезным"... Что-то не так?

      Удалить
  2. Ольга Николаевна7 ноября 2012 г. в 17:21

    Наоборот )) все-все-все ТАК! Наверное, кавычки ввели в заблуждение? "Полезным" больше используется по отношению к продуктам питания, поэтому использовала кавычки, но не имела ввиду переносное значение слова, ни в коем случае )))

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...