Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

понедельник, 6 октября 2014 г.

Творческое задание конкурса "Самое синее в мире..."

Дорогие ребята!
Вчера мною была отправлена работа нашей команды на V открытый краевой интеллектуальный конкурс «Самое синее в мире...», посвящённый Международному дню Чёрного моря. Теперь мы с нетерпением будем ждать результатов первого заочного тура, надеясь, что совместная работа нашей команды получит высокие баллы. Но я предлагаю не терять времени даром, а ВСЕМ желающим выполнить Внеконкурсное задание Конкурса.

Это должен быть рисунок, сделать его нужно до 12 октября, чтобы самое позднее 13 октября он был отдан Организаторам конкурса. Сдать нужно будет оригинал рисунка!

Предлагаю подробнее познакомиться с Внеконкурсным заданием. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Для удобства я скопирую к нам в блог информацию из официального блога конкурса "Самое синее в мире..."

Дорогие друзья! 
Всем желающим (а не только членам команд-участников) предлагается принять участие в творческом конкурсе рисунков «Сохраним природу Черноморья». 
На конкурс принимаются рисунки учащихся 1–11 классов общеобразовательных учреждений, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т. д.) и в любой технике исполнения (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т. д.). Максимальный размер рисунка не должен превышать формата А3 (420 мм на 297 мм). 
В композиции рисунка обязательно должна найти отражение тема Внеконкурсного задания: природные комплексы и природные объекты Чёрного моря и Причерноморья.
Каждый рисунок должен иметь следующую информацию, помещенную на обратной стороне рисунка (на отдельном листе бумаге, прикрепленном к рисунку): имя и фамилия автора, возраст, наименование и адрес общеобразовательного учреждения, название рисунка, материал и техника исполнения рисунка. Рисунки, направляемые из одного общеобразовательного учреждения сопровождаются информацией о контактном лице (учителе, руководителе): имя, отчество, фамилия, телефон и электронный адрес.
При отборе лучших рисунков жюри будет руководствоваться следующими критериями с учетом возраста участников:— узнаваемостью представленного материала (узнаваемостью в изображении конкретных природных объектов или типичных ландшафтов Причерноморья)— оригинальностью темы рисунка (особо охраняемые природные территории, памятники природы, уникальные природные объекты, природные парки, обитатели моря и прибрежных природных комплексов);— качеством исполнения.
ВНИМАНИЕ!Рисунки необходимо отправить почтой или доставить лично в МБОУ гимназию № 23 города Краснодара (350051, г. Краснодар, ул. Бакинская, 5, кабинет № 21) до 13 октября 2014 года. Доставка осуществляется по предварительной договоренности с координатором проекта (Надежда Борисовна Лысенко, телефон: 8-918-398-51-10).

Предлагаю всем ребятам нашего класса принять участие в конкурсе. Участвовать могут все, а не только ребята из команды. Желаю всем удачи! Если нужна будет моя помощь в определении идеи рисунка - всегда рада помочь!

Предлагаю всем ребятам, кто участвовал в конкурсе в прошлом году, оставить свои впечатления о конкурсе вот здесь.

1 комментарий:

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...