Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

пятница, 21 октября 2011 г.

А я люблю "Наруто"

Наруто, это японский комикс или манга, по которому сняли полнометражные и многосерийные аниме или японские мультфильмы. Главная отличительная черта таких мультфильмов - глаза героев, которые очень ярко передают их мысли чувства. Аниме не рассчитан на маленьких детей, это мультфильм для подростков и взрослых. Да-да и очень много взрослых людей, которые как и я увлекаются аниме. Любители аниме объединяются в сообщества, где общаются и обсуждают новинки.
Я очень люблю именно аниме про Наруто. Манга делится на две части.

В начале первой части Наруто с большим трудом завершает обучение и получает звание генина — начинающего ниндзя. Он и двое его одноклассников, Саске Утиха и Сакура Харуно, образуют команду под началом опытного сэнсэя Какаши Хатаке. По мере развития сюжета Наруто находит новых друзей среди жителей деревни и овладевает новыми способностями, считая их необходимыми для того, чтобы в будущем исполнить свою мечту — стать Хокаге или лидером деревни... Чтобы пересказать сюжет, мне не хватит места в блоге, лучше посмотрите сами здесь, это очень интересно!!! Конечно главный герой Наруто, он борется на стороне добра, но мне очень симпатичны и его противники из организации ниндзя-отступников Акацки. Особенно мне нравятся Какузу, Дейдара и Конан. Это красивые и сильные ниндзя, мне жаль, что им суждено погибнуть, но я знаю, что их еще воскресят.

5 комментариев:

  1. Спасибо, Катюша!
    Немного об истории появления данного поста. Зарегистрировавшись "В Контакте", я подружилась со многими детьми 5а и других классов. Просматривая "активности" детей, т.е. те новостные изменения, которые происходят на страничках детей, я обнаружила "нечто" неизвестное мне под названием "наруто". Поняла, что это что-то японское и похожее на мультик... На бОльшее меня не хватило))) Попросила "эксперта по наруто" - Катю Резниченко, которая больше всего публиковала новостей на эту тему, пояснить мне и всем интересующимся, что же это такое!
    Спасибо, Катя, теперь я в курсе! С огромным удовольствием побродила по ссылкам, данным в посте, открыла для себя огромный мир комиксов и мультиков))) Надеюсь, Наруто обязательно станет Хокаге или лидером деревни!
    Может, я и не стала истовой поклонницей наруто, но теперь имею представление, чем же увлекаются некоторые дети моего класса!

    ОтветитьУдалить
  2. Резниченко Ирина21 октября 2011 г. в 23:06

    Наши дети живут другими мультиками... Чебурашку и "Ну, погоди" не смотрят, а жаль. Нам остается только постараться понять, что же это за птица такая Наруто. Хотя, конечно, в аниме есть очень интересные мультфильмы, признаюсь, иногда и сама смотрю их.

    ОтветитьУдалить
  3. В аниме, а в особенности в Наруто очень глубокий смысл. этот мультик ни чуть не хуже "Ну погоди" или "Чебурашка"))

    ОтветитьУдалить
  4. Даа там смысл супер"узы" между Наруто и Саске в этом заключается весь мультфильм обожаю это аниме♥♥♡♥♥

    ОтветитьУдалить
  5. Наруто супер аниме кто интересуется и ищет че нибудь интересное посмотрите именно это аниме

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...