Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

суббота, 3 декабря 2011 г.

Знай наших!

Одна из центральных газет Краснодарского края "Краснодарские известия" в номере за 2 декабря 2011 года разместила на своих страницах статью под названием "Что за умница эта "Географочка"!". Все мы уже хорошо знаем, что "Географочка" - это наша Лилия Павловна Казанцева!
Авторы статьи не поскупились на добрые слова в адрес нашего классного руководителя:
"Сегодня Лилия Казанцева - опытный блогер, эксперт по сетевому взаимодействию наставника и ученика: даже ее нобелевская лекция на городском конкурсе «Учитель года Краснодара» была посвящена Интернету как эффективному инструменту педагогического творчества и развития школы."
Мы рады за Лилию Павловну и желаем ей не только творческих успехов, но и еще большего признания, ребятам есть на кого равняться, ведь у Лилии Павловны в любом деле есть только один результат - отличный!

6 комментариев:

  1. Спасибо, Ирина Александровна! Приход корреспондента стал для меня полной неожиданностью - приятно осознавать, что в городе замечают мои успехи!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика Николаевна3 декабря 2011 г. в 20:26

    Мы узнали о статье в газете "Краснодарские известия" за 02.12.2011 от нашей бабушки, ежедневно читающей прессу. Новость была очень приятной. "В газете статья о классном руководителе Вани!" - сообщила бабушка. Лилия Павловна, чувство гордости переполняет нас. Теперь эта газета, конечно, в нашем доме.
    С уважением, семья Пащенко.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Николаевна3 декабря 2011 г. в 23:12

    Присоединяемся к поздравлениям! Нашим ребятам действительно есть кем гордиться и на кого равняться!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ольга Николаевна! Сейчас я с уверенностью могу сказать, что за 14 месяце смогла добиться в блогинге отличных результатов: побед в муниципальном, Всероссийских, Международном конкурсах, и признания, может, где-то даже и узнавания... Радует ли это меня? Конечно, да! Теперь передо мной стоит новая задача - сделать то же самое и даже больше для блога класса. Я рада, что в лице родителей детей нашла единомышленников! Спасибо вам всем за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Анжелика Николаевна! Теперь нам нужно продолжать ВМЕСТЕ вести блог класса, публиковать интересные факты, классные новости, достижения, ведь УЖЕ НА ДНЯХ члены жюри будут оценивать блоги в конкурсе "Лучший блогер Краснодара - 2011"!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю коллегу! Только с её активностью можно связать то внимание, которое стало уделяться в городе блогам и сайтам учителей! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...