Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

суббота, 15 марта 2014 г.

Мы на концерте: песни и танцы

New! Добавлено видео! 
Всем привет!  Вчера был очень хороший день, и еще больше скрасил его концерт, который состоялся на втором уроке в актовом зале. Было очень интересно, сделано множество фотографий, да плюс еще и видеоотчет добавился. Хотите увидеть?
Делимся!
Нас всех поразили их голоса. Звонкие, чистые, приятные... Можно еще много-много расхваливать этих людей, ведь они так старались. Они пели много знакомых песен (Ну, по крайней мере для меня знакомых ) Но я видела, как и другие ребята тоже подпевали.
Они - вокально-инструментальный ансамбль "Кодекс". Ведущим был вот этот мужчина, который с нами разговаривал, действительно, как со взрослыми людьми. Это было приятно.
Он разговаривал с нами о нашей стране, о том, что нужно всегда держаться рядом, он поговорил с нами об Украине, ну и о многом другом. Позже он объявил,что у них есть для наших девчонок (ну, и для девочек со всей нашей параллели) приятный сюрприз. Этим сюрпризом стала замечательная песня Виктора Королёва и Ирины Круг - "Букет из белых роз". Все девчонки подпевали. Да-да! И я в том числе! 
 Ну, и еще позже, нас вызвали танцевать. Никто не хотел идти на сцену, но все-таки вытащили двух девчонок. И одна из них - Я! Ох, ну я и натанцевалась. Мои эмоции было не передать! Да что там говорить, смотрите сами!





3 комментария:

  1. Здравствуй, Настя!
    Я всегда знала, что ты смелая девчонка! Твой танец ОЧЕНЬ понравился "некоторым" (догадалась? ;) ) мальчикам из вашего класса, да, думаю, и не только из вашего! Молодец! :-bd
    =D7 =D7 =D7 Браво, Анастасия ! =D7 =D7 =D7

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо за рассказ! К сожалению, на концерте быть не смогла вместе с вами (была на совещании), но с радостью узнала подробности здесь, в блоге! Буду очень ждать, когда ребята пришлют зажигательное видео (подглядела в группе класса ВКонтакте), чтобы вставить его в блог! Я думаю, что положительные впечатления от концерта останутся надолго и помогут всем лучше закончить самую длинную четверть! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Особая благодарность Саше Ивлевой за видео!!!! Так мы становимся ближе! Ну а теперь, я думаю, будут у нас танцы в классе! :)

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...