Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

вторник, 18 марта 2014 г.

Победа моего личного блога!

Вчерашний день для меня стал очень значимым. Мой личный блог учащегося "Я и моя семья"победил во Всероссийском конкурсе "История моей семьи", который проводил Томский государственный педагогический университет.


Я очень волновался, когда проходило обсуждение участниками конкурса, ведь каждый мог высказать своё мнение, и не обязательно "положительное". Но, скажу я вам, в обсуждениях к моему блогу не было ни одного замечания. Члены жюри не учитывали при подведении итогов результаты обсуждения, но с моральной стороны я был полностью удовлетворён! 37 обсуждений и 14 "лайков" - это намного больше, чем у других.
Я очень волнуюсь, ведь полтора месяца назад я только мечтал о том, что у меня (может быть!) будет собственный блог...и вот такой результат! Я очень горд тем, что мою работу оценили по достоинству.
Конечно же у меня были наставники - Лилия Павловна Казанцева, мой классный руководитель, главный консультант и Ирина Валерьевна Куничкина - моя мама, соавтор и соредактор блога "Я и моя семья".
Сейчас я хочу попросить их высказать свои впечатления об этом конкурсе.

Лилия Павловна Казанцева:
Если честно, я очень переживала, будет ли понята правильно твоя, Ваня, работа... Ведь в форме блога НИКТО из более чем 100 участников свою работу не подал. Но ведь самое главное, что оценивали члены жюри, это содержание блога - твои рассказы о родственниках, увлечениях семьи, традициях...
Я думаю, что у многих ребят в нашем классе есть, что сказать и рассказать о своих семьях!
И, открою всем секрет: после того, как я поделилась с ребятами нашего класса, что твой блог выиграл конкурс, один из детей сказал, что тоже подумывает о создании блога... 
Поздравляю тебя, Ваня, и Ирину Валерьевну! И желаю успехов во всём: учёбе, творчестве и ведении блога! 

Ирина Валерьевна Куничкина:
Победа в конкурсе - это результат огромного труда. Ваня поскромничал и не написал, сколько времени заняла подготовка, но поверьте мне, как маме, очень много! Каждое сообщение (даже самое крошечное) переписывалось и переделывалось десятки раз! Материал перепроверялся, велся поиск по новым направлениям. И как итог: блог получил право на жизнь.

16 комментариев:

  1. Здравствуй, Иван! Еще раз поздравляю тебя с ПОБЕДОЙ! Очень понимаю то, о чем пишет твоя необыкновенная мама. Огромный труд - это правда. Мне ОЧЕНЬ нравится твой блог! В нем есть душа.Успехов тебе и дальнейших побед!
    Лилия Павловна, Ирина Валерьевна! Поздравляю и вас еще раз! Вы сделали необыкновенное и важное дело. И победа, которая окрыляет, и блог - необычный и уникальный и...Всего вам самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Большое спасибо за поздравление! Победа в конкурсе - это здорово! Мне очень хотелось бы, чтобы мой пример оказался "заразительным" и ребята начали создавать свои личные блоги. :D
      Вчера побывал у Вас в "Вообразилии"...:-bd =D7
      Ещё раз, спасибо за поздравление!

      Удалить
  2. Иван!
    Мои поздравления снова летят в Краснодар, в семью Куничкиных! Вы настолько замечательные, что просто не могли проиграть в этом конкурсе! Думаю, такая форма представления (блог) своего рода удивила (в хорошем смысле слова) жюри! Это необычно и современно!
    Так что ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Творческих успехов, Иван и Ирина Валерьевна! А они ещё будут. Я уверена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Вот и ещё одна победа блога...теперь моего личного :)) Радость, радость, радость и ещё раз радость :)) вот, что меня сейчас переполняет. Но одновременно с этим ощущаю огромную ответственность! Ведь теперь у меня два родных блога: классный и личный ;). А, как сказал Экзюпери, "Мы в ответе за тех, кого приручили" ;)

      Удалить
  3. Поздравляю тебя Ваня, ты молодец!!! Денис Порохнюк

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Денис, за поздравление! :) Надеюсь скоро увидеть тебя среди авторов блога ;) Присоединяйся :-bd

    ОтветитьУдалить
  5. Ваня, поздравляю с победой! Ты большой молодец! Желаю тебе успехов в ведение блога:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Настя, за поздравление! Я очень рад, что у меня появился личный блог, в котором я могу рассказывать о себе и своей семье. А мне есть что рассказать...;) Буду рад видеть тебя среди читателей моего блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Ваня, какой ты молодец! Я поздравляю тебя с такой значимой победой! Я, как блогер ;-) , прекрасно понимаю, какой невероятный труд тебе пришлось проделать! Тебе, Ирине Валерьевне и Лилии Павловне! Поздравляю вас всех еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира Ульфатовна, спасибо за поздравление! Я, что говорится, "дорвался" и теперь пишу-пишу-пишу всё, что было "в черновиках" и не совсем подходило для классного блога.С нетерпением жду каникул, чтобы было больше времени для сбора информации. Теперь смогу распределять работы "для всех" и "личные" :D
      УРА! Спасибо, Лилия Павловна!

      Удалить
  8. Здравствуй, Ваня. От души поздравляю с победой, а также с тем, что у тебя такие творческие наставники: твой школьный учитель и твоя мама. Новых творческих задумок всем вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна, за душевное поздравление! Вы правы, мне ОЧЕНЬ повезло с наставниками! А задумок у меня...ой, даже подумать боюсь...вдруг перестараюсь?

      Удалить
  9. Ваня, привет, поздравляю вашу семью с победой конкурсе. Так держать, вы молодцы, это большая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дима за поздравление. Работа, действительно большая, но интересная. Надеюсь, ты станешь постоянным читателем моего блога ;) , а, может быть, решишься создать свой собственный? ;)

      Удалить
  10. Иван и Ко!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!Ты-молодец!Хорошо,что у тебя такие замечательные помощники! Вперед и только вперед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Маша! Спасибо за поздравление! Это ещё раз доказывает, что главное - команда! Работа сообща с хорошим лидером и наставниками всегда принесёт победу. :)

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...