Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

воскресенье, 25 октября 2015 г.

Достойная награда вокалиста

24 октября в Краснодаре проходил VI международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь". Этот конкурс проводится в рамках фестивального международного движения "Надежды Европы" и фонда поддержки детских национальных международных программ "Будущее планеты".
Одним из участников конкурса стал
Иван Куничкин
который выступал сразу в трёх номинациях "Народный вокал-соло", народный вокал-ансамбль (старшая группа), народный вокал-ансамбль (смешанная группа).

Результат был просто отличный: Все три выступления понравились жюри и ребята из ансамбля "Катенька", в составе которых выступал Иван, стали дважды дипломантами этого конкурса.
В сольном выступлении Иван стал Дипломантом 1 степени.


Поздравляем Ивана Куничкина - трижды дипломанта Международного конкурса  детского и юношеского творчества "Звездный дождь"

11 комментариев:

  1. Ваня, поздравляю тебя с этой высокой наградой!!! Молодец! В это выступление было вложено очень много труда не только твоего, но и твоего наставника и мамы! А потому, награда общая! :) Вы все - большие труженики! И ведь ты был одним из самых младших в этой возрастной категории, значит, всё ещё впереди! Пусть всё получается!!!
    [im#]https://4.bp.blogspot.com/-4TBd92xeO28/VPSYe0QdQXI/AAAAAAAAmCo/ukYEJqaY1xY/s1600/116171897_Pozdravlyayu10.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Я очень рад, что мой первый сольный конкурс в старшей группе принёс хороший результат! :)) И кубок такой красивый!!!! :-bd

      Удалить
    2. Лилия Павловна, спасибо за поздравление!
      Иногда дети говорят: "Конечно, Ваня победит, за него всё мама делает!" :))
      А я отвечаю: "Конечно, и пою, и танцую за него..." :))
      Помощь нужна любому человеку, вне зависимости от возраста и статуса. Хорошо. что у Вани есть помощники и наставники! Спасибо ВСЕМ :-bd

      Удалить
  2. Поздравляю! Искренне рада за Ивана и "Катеньку"! Дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна! В следующем месяце 7 конкурсов (скопилось :)) ) Так что не расслабляемся!

      Удалить
  3. Иван, от всей души поздравляю! уверена, что и 53 школа услышит Катеньку и замечательного вокалиста. Знаю, что Надежда Александровна занялась этим вопросом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Анна Борисовна! Надеюсь, что концерт состоится :) И Вы услышите много талантливых вокалистов :-bd Главное. согласовать время :)

      Удалить
  4. Поздравляю от всей души, Иван! Ты - молодец! С твоим ответственным подходом и отношением к каждому делу успех не заставит себя ждать! И как важно знать, что поддержка семьи, друзей, школы всегда рядом... Творческих и учебных побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! Вы очень правильно сказали, что в любом деле важна поддержка семьи, друзей и школы! Спасибо за пожелание!

      Удалить
  5. Ваня!Какой ты молодец!Я не перестаю гордится тобой ни на секунду! Еще одна победа в твоей творческой жизни, а ведь эта досталась тебе нелегко, но зная тебя, твое желание и умение добиваться всего, я всегда уверена в тебе! Молодец! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мария! Было не очень просто, но я собрался и добился результата.

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...