Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

пятница, 27 декабря 2013 г.

Чего мы ждём от года Лошади?

Приближается Новый год – год Лошади, и все мы с нетерпением ждем его наступления, так как Новый год - это яркий, незабываемый праздник.
Девиз Нового года Лошади - жизненная активность во всех сферах деятельности,
перспективность начинаний и яркость впечатлений. Так же считается, что Новый 2014 год Лошади станет идеальным для решения различных проблем, успевших накопиться за предыдущие годы, однако надеяться, что в Новый год Лошади они пройдут сами собой, не стоит, ведь символ Нового года - Лошадь - существо трудолюбивое, и для того, чтобы чего-нибудь достичь в Новый год Лошади, вам придется немало потрудиться.
Хотя Новый 2014 год Лошади обещает быть непростым, он должен пройти достаточно интересно. Многие люди в Новый год Лошади смогут узнать себя с незнакомой стороны, откроют в себе новые способности. В Новом году Лошади особенно продуктивной для всех обещает быть деловая сфера деятельности, однако, опять-таки, в Новый 2104 год Лошади успех придет только там, где будет проявлен напор и трудолюбие.
Новый 2014 год Лошади обещает принести всем энергичность, веру в свои возможности и социальную независимость, и здесь самое главное суметь вовремя схватить вашу лошадь за хвост и не упустить его. Не стоит бояться и трудностей, которые могут возникнуть в Новом году Лошади, они дадут вам жизненный опыт, который пригодится в дальнейших начинаниях.

2014 год — год синей деревянной лошади. Лошадь - животное, довольно уважаемое европейцами и не только ими. Достаточно вспомнить сколько значил хороший конь (лошадь) для воина или для пахаря, чтобы понять насколько он важен. Даже в наши дни, породистых лошадей выставляют на выставках, они участвуют в забегах, да их красотой просто любуются. Настолько это универсальное и желаемое животное, несмотря на изменившиеся исторические реалии.
 Если говорить о встрече Нового года лошади более подробно, то для празднования года потребуется просторное помещение, лучше справлять его в кругу друзей. В последние минуты уходящего года проститесь мысленно с уходящим и настройтесь на новый лад вашей жизни, где теперь вам придется рассчитывать лишь на себя. Знайте, что ваши старания не пройдут даром, все воздастся по трудам, именно это должно стать для вас мотивацией в Новом году лошади. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, настраивайтесь на лучшее, мысленно взывайте к добру и справедливости.
Празднование Нового года Лошади должно сопровождаться интенсивной, зажигательной музыкой,  наиболее подойдут музыкальные произведения из рок-н-ролла и диско.
Лошадь привыкла быть в основном на глазах, но она как и любое животное боится "упряжек". Именно поэтому встречайте Новый год в дружной компании, но не навязывайте своего мнения другим. Тем не менее помните, что попытки встретить Новый 2014 год совсем уж неординарно и развязано могут привести к плачевным последствиям.
http://www.chtojebudet.ru/images/stories/2014/chev.gif

Конечно, многое в наступающем году будет зависеть и от нас самих, а не только от символа года - Лошади! Ребята, давайте проведём этот год с пользой и в труде, будем хорошо учиться, а только потом - заслуженно отдыхать!
Рада была поделиться с вами интересной информацией из Интернета!

5 комментариев:

  1. А вы знаете, что лошадь
    Может стать свободной птицей?
    Приходите все на площадь,
    Чтобы в этом убедиться...
    Карусельные "коняшки" -
    Деревянные игрушки
    Любят игры - "догоняшки",
    Скачут резво друг за другом!
    Сяду я на чудо-лошадь
    И помчусь на ней по кругу,
    Громко хлопая в ладоши
    И крича на всю округу :
    ...............................
    ( К т о п р о д о л ж и т ? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждёт в селе меня подружка.
      Нет, не девочка-болтушка.
      Нет, не кошка, не собачка…
      Трудно разгадать задачку?

      Лошадь с гривой словно мёд
      Дед мой Златою зовёт.
      Только кликнешь – тут как тут!
      Жеребята вслед бегут.

      Я побалую их хлебом,
      Что припрячу от обеда -
      Угощу им своих милых
      Лошадей золотогривых.

      Счастье в глазах Златки!
      Рады жеребятки!

      Удалить
  2. Лиза, спасибо за сообщение! Прочитала внимательно и для себя уяснила только одно - в год Лошади всем придётся хорошенько потрудиться)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Это точно Лилия Павловна, как говорят:''Без труда, не вынешь и рыбку из пруда" :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо ,Лиза, за интересное сообщение. Поздравляю всех с наступившим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...