Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

суббота, 5 апреля 2014 г.

Итоги Всероссийской викторины "Царство Нептуна"

4 апреля подведены долгожданные итоги Всероссийской викторины по биологии "Царство Нептуна", которая проводилась всем нам известным "Фактором роста" с 12 по 18 марта 2014 года.
Вопросы были просто замечательные, особенно творческое задание, в котором было предложено не только угадать название рыбы, но и сочинить загадку. Причём, расположить буквы из названия указанной рыбы по вертикали, и с этой буквы должно было начинаться каждое предложение.

Отвечая на вопросы викторины ребята много узнали нового и удивительного о тайнах морских глубин, разгадывали интересные ребусы, кроссворды, шарады. Получилось настоящее занимательно-игровое обучение. Некоторые вопросы викторины заставили просмотреть не одну страничку энциклопедий, чтобы найти правильный ответ, найдено столько интересной информации! Открою маленький секрет: на страничках блога скоро появятся интересные факты из "Царства Нептуна".
Итак, результаты:
многие ребята вошли в десятку лучших по итогам викторины, а почётное ТРЕТЬЕ место в этой Всероссийской викторине занял КУНИЧКИН ИВАН!!!
Я думаю, что Тамара Александровна, ваш учитель биологии, обязательно поощрит всех ребят, а мы будем ждать наградные материалы в печатном виде, которые обязательно должны прийти до конца мая!
Поздравляю всех ребят с достойными результатами!

Пост написан по материалам
 Главного редактора И.Куничкина.

2 комментария:

  1. Иван! Поздравляю с таким значимым результатом. Участие в любом конкурсе (викторине) - это стимул в освоении нового и движения вперед, это стремление к развитию самого себя. Удачи! От души поздравляю всех ребят с успешным выступлением во Всероссийской викторине "Царство Нептуна"

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо за поздравление, я очень рад этой победе, тем более, что очень много вопросов были "каверзными", пришлось долго думать. Я рад, что с каждым разом всё больше ребят из нашего класса принимают участие в подобных викторинах. Знание-сила!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...